СПбГБУК «Централизованная библиотечная система Курортного района»

 
 
 
 
Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Фотогалерея событий СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК «ИГРЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС»
Пятница, 29.03.2024
 
 

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК «ИГРЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС»

В субботний летний день детвора и взрослые побывали в Стране Чудес, и в этом таинственном необычном мире встретились со Шляпником, Белым Кроликом, Герцогиней, Белой и Красной Королевами, Траляля и Труляля, и, конечно, Алисой.

Малышам нужно было пройти 6 непростых конкурсов «Обмани Шляпника», «Обгони Кролика», «Перетрещи Трещеток», «Переспорь Алису», «Сдай королевский экзамен», «Испытай свою меткость у Герцогини». Однако не всем юным игрокам с первого раза удавалось победить в неравной борьбе со сказочными персонажами, и тогда они направлялись в «Зал наказаний» на необычный экзамен к своенравной Красной Королеве. Успешно справившись со всеми испытаниями, каждый участник получил долгожданный приз.

Все желающие поиграли в «королевский» крокет, бадминтон «Билль вылетает в трубу», «Веселые забавы Труляля и Траляля», сфотографировались с любимыми персонажами, и сами перевоплотились в них в селфи-пространстве «Превращение».

Украшением праздника стала выставка иллюстраций Елены Базановой «Моя «Страна Чудес», или Как я делала «Алису», которая открыта для посетителей до 20 июля.