Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Фотогалерея событий творческая встреча с художником-иллюстратором Еленой Базановой, автором выставки «Моя «Страна Чудес», или Как я делала Алису»
Суббота, 20.04.2024

20 июля в Центральной библиотеке им. М.Зощенко прошла творческая встреча с художником-иллюстратором Еленой Базановой, автором выставки «Моя «Страна Чудес», или Как я делала Алису». В рамках встречи был проведен авторский мастер-класс, который вызвал огромный интерес у жителей и гостей Курортного района. Елена поделилась с юными участниками секретами профессионального мастерства. Само бессмертное произведение Льюиса Кэрролла дает простор для полета фантазии, и ребята в полной мере воспользовались этой возможностью. Их рисунки – яркие, необычные, фантастические – впечатлили и родителей, и гостей встречи, среди которых были профессиональные художники.