Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Фотогалерея событий презентация Разговорного английского клуба
Четверг, 25.04.2024

презентация Разговорного английского клуба

14 ноября в библиотеке состоялась презентация Разговорного английского клуба, в ходе которой потенциальные участники смогли познакомиться с руководителем клуба — Анной Кодесниковой — преподавателем английского по методике «Английский как родной», узнать программу и условия посещения клуба.

Было решено, что встречи Клуба будут проходить в Центральной библиотеке имени М.Зощенко два раза в неделю: по вторникам с 17:30 до 19:00 и субботам с 12:00 до 14:00.

Встречи разговорного английского клуба — это не уроки английского языка, а беседы в непринужденной атмосфере, в которой комфортно и легко общаться. Участники смогут обсуждать разные актуальные и интересующие их темы, и незаметно для себя изучать язык, опираясь на часто употребляемые в разговорной речи конструкции. Кроме бесед будут проводиться показы фильмов на английском языке с последующим их обсуждением, игры, инсценировки ситуаций из повседневной жизни и многое другое.

Основная цель Разговорного английского клуба: предоставить каждому возможность получить практику общения, развить словарный запас. Очень важно в процессе изучения языка разговаривать на нем, только тогда язык становится «живым».