Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Фотогалерея событий В гостях у библиотеки имени М.Зощенко Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак
Четверг, 18.04.2024

В гостях у библиотеки имени М.Зощенко Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак

27 февраля 2016 года в 17:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоялся творческий вечер одного из самых популярных писательских тандемов современности — Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак.

Жвалевский и Пастернак не боятся литературных экспериментов, пробуют себя в разных жанрах. Но всегда сохраняют одну особенность в своем творчестве: практически все их произведения пронизаны юмором, понятным читателям разного возраста. Может быть, поэтому взрослые с не меньшим интересом и удовольствием присутствовали на встрече, активно включались в диалог с писателями. Но главными действующими лицами, конечно, были подростки.

В конце встречи истинные поклонники смогли получить автографы писателей.