Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Рисуем картины нефтью
Среда, 22.11.2017

<<  Ноября 2017  >>
20212324

Рисуем картины нефтью

Наш фотоотчет об открытии персональной выставки Виталия Касаткина и о мастер-классе «Рисуем картины нефтью» для тех, кто был с нами в этот день, и тех, кто не смог к нам присоединиться. Автор полотен, созданных с использованием «черного золота», рассказал о своем творчестве, и поделился секретами своего мастерства.

Это один из самых интересных и продолжительных мастер-классов в нашей библиотеке. Практически каждый участник нарисовал несколько картин. А сам процесс работы с нефтью оказался столь увлекательным, что большинство присутствующих не заметили, как пролетело время.

Благодарим Виталия Касаткина и надеемся, что впереди нас и гостей библиотеки ждут новые встречи с замечательным художником.

Рисуем картины нефтью.