Увеличить шрифт

Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях 10-летие краеведческого клуба «Сестроречанин»
Суббота, 21.10.2017

<<  Октября 2017  >>
1617181920

10-летие краеведческого клуба «Сестроречанин»

15 апреля в Центральной библиотеке им.М.Зощенко торжественно отмечали 10-летие краеведческого клуба «Сестроречанин». На встречу собралось более 60 человек, среди которых и члены Клуба, и приглашенные гости. Неподдельный интерес у пришедших вызвали представленные в вестибюле библиотеки «Юбилейная газета», родословные родов Устиновых, Сайко-Какоулиных, Малыгиных и другие плакаты, а также выставки в лекционном зале: «Архивные материалы Краеведческого центра» и «10 лет краеведческому клубу «Сестроречанин». Началась встреча с презентации, в которой была максимально отражена история Клуба, потом вручались почетные дипломы, звучали поздравления, дарились книги, цветы, подарки. Но также звучали и серьезные речи: Ирина Михайловна Александрова зачитала «Обращение к Администрации Курортного района» с призывом к сохранению культурного наследия района. А завершилось все музыкальным подарком от юных представителей разливских династий. Все пришедшие на встречу унесли с собой памятный буклет «10 лет краеведческому клубу «Сестроречанин».