Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Фестиваль сатиры и юмора в Сестрорецке
Вторник, 12.12.2017

<<  Декабря 2017  >>

Фестиваль сатиры и юмора в Сестрорецке

Впервые в рамках Зощенковских чтений 27 августа 2016 года в сквере у памятника Михаилу Зощенко состоялся Фестиваль сатиры и юмора в Сестрорецке. Перед зрителями выступили популярные юмористы и бессменные участники телевизионных проектов «Кривое зеркало», «Смехопанорама», «Комната смеха», «Смеяться разрешается»: Александр Морозов, Виктор Разумовский, Михаил Церишенко, Михаил Смирнов и Михаил Вашуков с программой «Смехоразморозка». Артисты представили самые разнообразные номера: комедийные монологи и диалоги, забавные пародии, смешные миниатюры и скетчи, веселые песни и танцы, среди которых - абсолютно новые и уже полюбившиеся зрителям.

На Фестивале выступил знаменитый диксиленд «Old River's Band» под управлением Михаила Городецкого.

Зрители приняли участие в шуточных играх и конкурсах.

Фестиваль вел популярный артист театра и кино Дмитрий Дмитриев.

В этот день в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоялась презентация выставки Государственного литературного музея «ХХ век». Выставка «Окно в кино» посвящена Году российского кино и знаменитым жителям Писательского дома, которые внесли значительный вклад в развитие отечественного киноискусства.