Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Фотогалерея событий 18 октября в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоялись «Сестрорецкие чтения-2016».
Четверг, 18.04.2024

На Чтениях был представлен пилотный библиотечный проект «Читаем улицы как книги». Участники совершили виртуальную экскурсию и узнали о происхождении названий улиц Володарского и Токарева, Дубковского шоссе, проспекта Красных Командиров, о знаковых и памятных местах, расположенных на них, об удивительных людях, которые жили здесь в разное время.

Сотрудник библиотеки поселка Комарово - Ирина Снеговая провела презентацию буклета «Год кино в поселке Комарово», в который вошли материалы, рассказывающие о знаменитых отечественных кинорежиссерах, кинооператорах и актерах. Многие из них жили в поселке Комарово.