Увеличить шрифт

Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Первое заседание Попечительского совета
Среда, 20.09.2017

<<  Сентября 2017  >>
18192122

Первое заседание Попечительского совета

24 января в Центральной детской библиотеке имени Сергея Михалкова состоялось первое заседание нового состава Попечительского совета при Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система Курортного района», на котором присутствовали заведующие филиалами учреждения.

Ознакомительную экскурсию для членов Попечительского совета по залам Центральной детской библиотеки имени Сергея Михалкова провела заведующая — Ирина Григорьева. Юные актеры театра книги «Творчество» под руководством Елены Коваленко представили отрывок из спектакля «Сон с продолжением».

Открыла заседание и выступила с обращением к членам Попечительского совета директор Централизованной библиотечной системы Курортного района Людмила Минаева. На заседании был избран председатель Попечительского совета, им стал Александр Бельский — глава муниципального образования города Сестрорецка.

Члены Попечительского совета обсудили проект плана работы на 2017 год. Мероприятия, предусмотренные планом, будут способствовать развитию Централизованной библиотечной системы Курортного района, повышению качества культурно-просветительской работы и услуг, предоставляемых библиотеками.

С персональным составом Попечительского совета можно ознакомиться на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Курортного района» http://www.cbs-kurort.spb.ru/.