Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Выставки Елизаветы Коротковой «Застывшая жизнь»
Пятница, 16.11.2018

Выставки Елизаветы Коротковой «Застывшая жизнь»

17 февраля в 14:00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко состоялось открытие художественной выставки Елизаветы Коротковой «Застывшая жизнь».

На экспозиции представлены авторские копии полотен знаменитых западноевропейских художников, написанные в технике многослойной живописи, а также работы автора из серии «Лютики-цветочки» в технике «a la prima» - «за один сеанс».

Елизавета Короткова - участник многих выставок и вернисажей, ее работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Полюбоваться представленными на выставки картинами можно до 18 марта.

В день открытия выставки художница провела мастер-класс по рисованию акриловыми красками на холсте «Цветочное наслаждение». Все, кто принял участие в мастер-классе, унесли домой не только новую прекрасную картину, но и огромный заряд позитива.