Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Спектакль по произведениям Веры Полозковой «Адресат не указан»
Среда, 20.06.2018

<<  Июня 2018  >>
1819222324

Спектакль по произведениям Веры Полозковой «Адресат не указан»

3 марта в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко «Театр-студия «Кумкуат» представила спектакль по произведениям Веры Полозковой «Адресат не указан», спектакль, где не было сказано ни одного слова в прозе, и ни одного слова — зря...

Вера Полозкова — поистине феномен новейшей эпохи, она «вытащила» засыпающий и истончающийся вид искусства — поэзию из девичьих тетрадок и букинистических лавок на свежий воздух, в наш мелькающий, переполненный информацией мир, и оглушила своим натиском, нежностью, яростью, умением угадывать самое потаённое и болезненное, неподдельностью, правдивостью до разоблачения.

Спектакль о любви и ее проявлениях. О влюблённости и страсти, встрече и расставании, предательстве и самопожертвовании, о прощении и ненависти.

В спектакле нет ничего лишнего, только актеры, говорящие о любви, не прячась и не наигрывая. Спектакль — исповедь влюбленных, разлюбленных, любимых и любящих.