Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Презентация выставки из собрания Центрального военно-морского музея «Витязи морских глубин
Понедельник, 22.10.2018

Ко Дню моряка – подводника 25 марта в 15:00 в Центральной библиотеке имени М. М. Зощенко состоялась презентация выставки из собрания Центрального военно-морского музея «Витязи морских глубин. К 60-летию атомного подводного флота России», которую проведл сотрудник музея Андрей Руденко.

Также в этот день гостей библиотеки прошла встреча с писателем – маринистом Александром Покровским. Он известен читателям как автор историй о флотской службе. По произведениям Покровского сняты три фильма, среди которых кинокартина Владимира Хотиненко «72 метра».