Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Показ спектакля молодого петербургского режиссера Александры Ивановой «Рейс Ленинград-60»
Понедельник, 17.12.2018

7 сентября в библиотеке состоялся показ спектакля молодого петербургского режиссера Александры Ивановой «Рейс Ленинград-60».

Главные герои – молодежь 60-х годов, ребята, родившиеся незадолго до начала Великой Отечественной войны и потерявшие родителей в те жестокие годы.

История, случившаяся с четырьмя молодыми людьми, заставляет их, а вместе с ними и зрителей, за несколько дней прожить целую жизнь, полную любви и радости, предательств и разлук.

Герои постоянно возвращаются к памяти о прошедшей войне: их судьбы очень тесно переплетены с трагическими событиями блокадных дней, хотя с того времени прошло уже много лет...