Вы здесь: Главная Наши библиотеки ЦБС Отчеты о мероприятиях Ночь. Улица. Фонарь. Библиотека
Воскресенье, 19.11.2017

<<  Ноября 2017  >>

Ночь. Улица. Фонарь. Библиотека

17 июня 2011 года в Центральной библиотеке им.М.Зощенко состоялась литературно-музыкальная феерия «Ночь. Улица. Фонарь. Библиотека». Праздничная программа проходила как в помещении библиотеки, так и в сквере у памятника Михаилу Зощенко. В лекционном зале библиотеки состоялось открытие выставки иллюстраций к роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» известных художников Андрея Харшака и Александра Траугота; прошла творческая встреча с художником-постановщиком экранизации романа Владимиром Светозаровым. Также состоялась автограф-сессия с Галиной Бокашевской и фотосессия с артистами театра «Лицедеи». В сквере у памятника прошло литературно-музыкальное представление «Герои, сошедшие со страниц романа» с участием кабаре-дуэта «Мануш», артистов театра «Лицедеи» и др. Также выступил иллюзионист, маг, волшебник Роман Борщ. Гвоздем программы была встреча с заслуженным артистом РФ Семеном Стругачевым. Завершением праздника стали танцевальная феерия и фейерверк.