Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Забавные животные из сахара. Украшения для тортов, пирогов, кексов/Ф. Макнафтон; пер. с англ. М. Гребенюк.-Харьков:Книжный клуб «Клуб семейного досуга», 2012.-48с.:ил.
Суббота, 20.04.2024

2014-11-20-04Фигурки животных из сахара на торте, пироге или кексе – это не только необычайно красиво и вкусно, но и очень просто! В книге подробно описана техника лепки из сахарной мастики, которая также пригодится вам при работе с любым другим пластичным материалом.

Популярные проекты, пошаговое руководство по изготовлению, цветные фотографии – вы найдете здесь все, чтобы научиться лепить: длинношеего жирафа, проказницу обезьянку, забавного слоника, полосатого тигра и практически любую зверушку для украшения домашней выпечки!

Книга находится на старшем абонементе.