Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Красивые снежинки, вырезанные из бумаги/А. Зайцева.-М.: Эксмо, 2013.-64с.:ил.
Четверг, 25.04.2024

Красивые снежинки, вырезанные из бумаги/А. Зайцева.-М.: Эксмо, 2013.-64с.:ил.

2014-11-20-05Вырезанные из бумаги снежинки не случайно стали неотъемлемой частью новогодних праздников. Это, пожалуй, самое доступное и быстрое украшение, которое в считанные минуты преображает дом или офис, создавая праздничную атмосферу. Вырезать их любят и взрослые, и дети, однако только некоторым удается из обычного листа бумаги вырезать изящные, почти неотличимые от настоящих снежинки.

Представляем вашему вниманию замечательное наглядное пособие, открывающее все секреты вырезания необычайно красивых снежинок. Все, что от вас потребуется, - найти подходящую бумагу, ножницы, открыть книгу на нужной странице и просто следовать пошаговым описаниям.

Книга ждет Вас на старшем абонементе.