Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг История малой Родины – Сестрорецк/Н.Л.Иванова.-СПб., 2014.- 224с.:ил.
Суббота, 20.04.2024

История малой Родины – Сестрорецк/Н.Л.Иванова.-СПб., 2014.- 224с.:ил.

2015-03-03-24В книге представлены архивные материалы по истории Сестрорецка, биографические портреты жителей города, материалы о становлении и развитии системы народного образования, собранные кандидатом исторических наук, доцентом кафедры истории РГПУ имени А.И. Герцена. Автор также рассматривает страницы истории пионерской организации. В монографии рассказывается о рабочей династии Чистяковых. Неотъемлемой частью работы является обращение к потомкам и связь времен. Издание рассчитано на самый широкий круг читателей, интересующихся историей Сестрорецка.

Книгу можно взять на старшем абонементе и в читальном зале.