Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Эрнест и Селестина: Рождество; Случай в музее: истории в картинках /Г. Венсан. Пер. с фр. Д.Соколовой.-М.: Издательство «Мелик-Пашаев»,2014.-64с.:ил.
Суббота, 20.04.2024

2015-06-23-30Мировую известность бельгийской художнице Габриэль Венсан принесла детская серия книжек – картинок о приключениях добродушного медведя по имени Эрнест и его «приёмной дочери», маленькой мышки Селестины. Нежные акварельные рисунки настолько выразительны, что почти не требуют слов.

В этой же серии книги «Комната Жозефины. Пикник», «Американская тётушка. Эрнест заболел», «Уличные музыканты. Причуды Селестины».

Книги ждут своих читателей на младшем абонементе.