Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Еня и Еля. Знакомство с феей Грамотности: /Гончарова А.С.-М.: ООО ТД «Белый город», 2014.-64с.:ил.
Суббота, 20.04.2024

2016-05-11-01В этой книге вы найдёте добрые познавательные истории, прекрасные иллюстрации, интересные задания, русские пословицы и поговорки, а также чудесную викторину.

Вместе с енотиками из Волшебного леса дети познакомятся с феей Грамотности и узнают много нового об увлекательном мире русского языка и литературы.

Полюбившаяся читателям серия книг про Еню и Елю помогает детям дошкольного и младшего школьного возраста замечать и ценить прекрасное, лучше понимать себя и других, познавать окружающий мир, расширять кругозор, получать новые знания, гармонично расти и развиваться.

Книги этой серии ждут своих читателей на младшем абонементе.