Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Что такое жизнь?/Бренифье О.-М.: ООО «Клевер-Медиа-Групп», 2014.-96с.:ил.
Пятница, 29.03.2024

Что такое жизнь?/Бренифье О.-М.: ООО «Клевер-Медиа-Групп», 2014.-96с.:ил.

2016-05-11-02Серия «Давай обсудим» совершенно особенная, потому что она не только учит думать, она построена на реальных вопросах и ответах, которые обсуждались на философских семинарах Бренифье. Оскар Бренифье задавал детям на ту или иную тему (например, что такое красота и искусство, что такое добро и зло, что такое жизнь), выслушивал их разнообразные ответы и предлагал свои возражения и замечания. А потом из обсуждения каждой темы получалась книга.

С помощью книг этой серии ваш ребёнок учится анализировать самые сложные темы и мыслить нестандартно.

Приходите за книгами этой серии на младший абонемент.