Увеличить шрифт

Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Дети динозавров. / Кир Булычёв. - Москва: «Эксмо», 2016.-448с.
Воскресенье, 24.09.2017

Дети динозавров. / Кир Булычёв. - Москва: «Эксмо», 2016.-448с.

2016-07-12-12Алиса Селезнёва живёт в Москве конца XXI века – и чудеса являются для неё делом обычным. Она не раз летала на другие планеты и даже путешествовала в прошлое. А сейчас Алиса хочет ни много ни мало как спасти обитающих на планете-заповеднике Стеговия динозавров. Стеговия меняет орбиту, удаляясь от своего светила, и гигантские ящеры вряд ли переживут надвигающийся ледниковый период. Но Алиса придумала план и вместе со своим другом Пашкой Гераскиным и разумным космическим кораблём Гай-до организовала настоящую спасательную экспедицию. В сборник вошли повести «Дети динозавров» и «Драконозавр».

Книга ждет своих читателей на старшем абонементе.