Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом/Холли Вебб. Пер. с англ. Г.Соловьёвой; ил. Софи Вильямс. -М.: Эксмо,2015.-144с.
Четверг, 25.04.2024

2016-07-12-16Люси всегда мечтала о котёнке, и её мечта сбылась – родители подарили ей Фиалку. Только вот появился котёнок после того, как семья переехала в другой район, а Люси пришлось идти в новую школу, поэтому девочка подумала, что папа и мама хотят, чтобы она забыла старый дом и прежних друзей и не очень расстраивалась из-за переезда. Но Люси не хотела забывать, поэтому решила притвориться, будто никакой котёнок ей не нужен. Но девочка не представляла, как полюбит котёнка, и с каждым днём хитрить становилось всё тяжелее. Сможет ли Люси признаться родителям в своём притворстве?

Книгу из серии «Добрые истории о зверятах» можно взять на младшем абонементе.