Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Шмяк и рыбки / А. Ауэрбах; пер. с англ. Т.Покидаевой. – Москва: Клевер-Медиа-Групп, 2016. – 40 с.: цв. ил. (серия «Котёнок Шмяк»)
Четверг, 25.04.2024

2016-11-23-10В новой книжке «Шмяк и рыбки» класс котенка отправился на экскурсию в океанариум. Увы, Шмяк не успел занять в школьном автобусе место возле Китти. Как же теперь привлечь её внимание? Может, блеснуть своими знаниями о подводных обитателях? Но что делать, если медузы сделаны вовсе не из мармелада, а рыбы-коровы совсем не дают молока?! Удастся ли Шмяку завоевать внимание и увидеть улыбку на мордочке любимой Китти? Скорее приступаем к чтению!

Открывая новую книжку «Шмяк и рыбки», мы отправляемся в веселое путешествие вместе с ее главным героем и не куда-нибудь, а в самый настоящий океанариум! Вы можете читать книгу вместе с ребенком и обсуждать все происходящее или предложить малышу почитать самому — смешные картинки и простой слог книги подойдут для первого чтения детей в возрасте от 3 до 5 лет! Эту и другие истории о котёнке Шмяке можно взять на младшем абонементе.