Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Техника в деталях. Энциклопедия для детей/Редакторы Т. Земцова, И. Шадрина.- М.: МАХАОН, 2012.-160с.: ил.
Пятница, 19.04.2024

Техника в деталях, Энциклопедия для детей, Земцова, ШадринаУникальная энциклопедия расскажет о разнообразной современной технике. Вы познакомитесь с устройством новейших танков и ракетных установок, военных кораблей и подводных лодок, тяжелых бомбардировщиков и космических летательных аппаратов. Благодаря великолепным иллюстрациям можно заглянуть внутрь морских авианосцев и крейсеров, посмотреть, как оборудован полицейский автомобиль, пожарный катер, глубоководный спасательный аппарат.

Для среднего школьного возраста.

За этой книгой обращайтесь на младший абонемент.