Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Невезучка: несколько смешных историй из жизни семилетнего человека, которому не везёт/И.Г. Ольшанский; ил. П.П. Репкина.-М.:НИГМА, 2014.-64с.;ил.
Суббота, 22.09.2018

2017-12-08-04Перед вами трогательное и смешное повествование от имени семилетнего мальчика, которому не везёт практически с рождения, ведь у него день рождения – 29 февраля, и празднует он его раз в четыре года. Костя Пробочкин всегда хочет сделать что – нибудь хорошее, а что из этого получается, вы узнаете из этой замечательной книги с забавными иллюстрациями Петра Репкина. Книга не издавалась с 1966 года.

Книга ждет своих читателей на младшем абонементе.