Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Пятнадцать/А. Ремез; ил. Е. Ремизовой.-М.: Премудрый сверчок, 2015.-104с.:ил.
Четверг, 24.05.2018

Пятнадцать/А. Ремез; ил. Е. Ремизовой.-М.: Премудрый сверчок, 2015.-104с.:ил.

2017-12-14-15Путешествие – это всегда предвкушение доброго чуда. Даже если ты отправляешься в захолустный городок к дальним родственникам в сопровождении строгой бабушки. Где – то там, куда катится летний поезд, обязательно ждут новые впечатления, новые друзья и – может случиться и такое! – новая любовь. Ведь до школы ещё долгих три недели, а у тебя модная стрижка и крутой сарафан из самого Парижа! Никаких сомнений – тебе обязательно будет чем похвастать перед лучшей подругой, когда ты вернёшься домой. Но тебе пятнадцать, и твой поезд рано или поздно привозит тебя во взрослую жизнь. Так ли она светла и романтична, как ты себе намечтала? И меньше ли страшна беда, когда она случается не с тобой?

Для детей среднего школьного возраста.

Книгу можно взять на старшем абонементе.