Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг Дневник слабака. Собачья жизнь: повесть / Джефф Кинни; пер. с англ. Ю. Карпухиной. - Москва: Издательство АСТ, 2017. – 224 с.
Суббота, 22.09.2018

2018-07-01-55 Наступило лето, а Грег Хэффли сидит дома с задёрнутыми шторами и играет в приставку день и ночь напролёт. Это и есть, по его мнению, идеальные летние каникулы! Но что поделать, если мама Грега не одобряет его увлечений и пытается придумать "интересные занятия" для сына. Удастся ли ему настоять на своём или лето будет безнадёжно испорчено?

12+ Для среднего и старшего школьного возраста. Книгу можно взять на старшем абонементе.