Вы здесь: Главная Наши библиотеки Детская библиотека имени Сергея Михалкова Обзор книг МАСТЕРИМ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ.ЧУДЕСНЫЕ ПОДЕЛКИ ИЗ ЧЕГО УГОДНО/ОКСАНА ПОЙДА.-М.: ЗАО «ОЛМА МЕДИА ГРУПП», 2013.-128С.: ИЛ.
Пятница, 29.03.2024

master-07-2013Оксана Пойда предлагает родителям вместе с детьми мастерить из самых разных материалов: бумаги, ткани, картона, ракушек и т.д.; использовать необычные решения: крупы, зубную пасту, «рисунок» клеем и др. Каждая поделка снабжена пошаговыми инструкциями и подробно проиллюстрирована фотографиями, сделанными автором в процессе работы. В конце книги приводится примерный план занятий в изостудии. Занятия строятся в форме игры и нацелены на развитие воображения и творческого мышления.

Приглашаем за книгой в читальный зал.