Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Хакамада И. В предвкушении себя: От имиджа к стилю/ Ирина Хакамада. – М.: Альпина Паблишер, 2014. – 234 с.+16 с. Вкл.
Среда, 22.11.2017

2015-02-10-04Имидж - это игра в индивидуальность или мощный инструмент достижения успеха? Стиль – это врожденное чувство гармонии или его можно развить? Можно ли с помощью имиджа и стиля манипулировать внешним миром? И самое главное, как найти гармонию между внутренним «Я» и внешним образом? Все эти вопросы рассматривает в своей книге Ирина Хакамада – общественный деятель, писатель и публицист, обладающая своим неподражаемым стилем. Книга будет полезна не только женщинам, но и мужчинам, которым автор уделяет особое внимание.