Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Шигин В.В. Севастополь. Город русской славы / Владимир Шигин. – М.: Вече, 2014. – 400с.: ил. – (Выбор России)
Четверг, 25.04.2024

2015-02-10-05За многие столетия, что существует Севастополь, над ним пронеслось немало страшных бурь. Враги часто разрушали Севастополь, но он всякий раз возрождался. На смену одним жителям приходили другие. Различными были их происхождение и язык, верования и культура. Одно лишь оставалось неизменным и общим – земля, на которой они жили. Книга российского писателя и журналиста В. Шагина рассказывает о неизвестных страницах истории Севастополя.