Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Гарридо Антонио. Читающий по телам./ Антонио Гарридо; { пер. с исп. К. Корконосенко} / -М. :Иностранка, 2014. – 541 с.
Вторник, 16.04.2024

2015-02-10-08Впервые на русском – международный бестселлер от мастера испанского исторического романа. В этот раз внимание Антонио Гарридо, славящегося глубиной и тщательностью проработки материала, обратилось к средневековому Китаю, где в 13 веке жил знаменитый Сун Цы – родоначальник мировой судебной медицины. «Читающий по телам» получил Международную премию Сарагосы, присуждающуюся за лучший исторический роман.