Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Янг Уильям Пол. Перекрестки/Уильям Пол Янг; { Л. Высоцкого }/- Санкт-Петербург: АЗБУКА, 2013. 284с.
Четверг, 18.04.2024

2015-02-10-09Через пять лет после сенсационного успеха « Хижины» Уильям Пол Янг подарил своим многочисленным поклонникам новый роман – «Перекрестки». По словам самого автора, его вторая книга «лучше первой», и если в «Хижине» речь идет об индивидуальном духовном опыте, то «Перекрестки» - книга об отношениях между людьми. Всякий раз, оказываясь на распутье. Человек принимает решение, которое влияет на судьбу всех. С кем он связан. Нельзя прожить жизнь заново. Но можно попытаться честно сказать себе, на каком перекрестке ты сбился с пути. Никогда не поздно вернуться на прямую дорогу – и стать человеком.