Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Прибалтика: Рига,Таллин, Вильнюс: путеводитель/ Чередниченко О.В. – 2-е изд., испр.и доп. – М.: Эксмо, 2013 – 384с.: ил. – (Оранжевый гид).
Вторник, 16.04.2024

5Для тех, кто любит путешествовать, кто хочет почитать интересного больше, чем пишут обычные путеводители, прекрасно удивят и порадуют книги серии «Оранжевый гид».

Автор путеводителя Ольга Чередниченко, профессиональный журналист, для того чтобы написать Оранжевый гид, в одиночку путешествовала по городам Прибалтики на автомобиле. Из путешествия она вернулась бесповоротно влюбленная в три страны у Балтийского моря.

В отделе имеются и другие книги этой серии.