Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Коваленко Денис. Иисус достоин аплодисментов/Денис Коваленко.- М.:Зебра Е; 2012.- 352 с.
Четверг, 25.04.2024

8Что интересует тех, кому нет еще и двадцати? Тех, кто учится в институте и уверен, что не стоит прогибаться под изменчивый мир? Конечно, любовь. Но только без предрассудков. Конечно. политика. Но не по лжи и с рукопожатными людьми, искренне радеющими за демократию. И, конечно, Бог. Но так, чтобы все было дозволено и под аплодисменты.

Актуальный и поразительно глубокий психологический роман Коваленко продолжает линию лишнего человека, обозначенного автором в его первых книгах «Татуированные макароны» и «Хавчик фореве».