Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Коротаева Елена. Канада: Индекс лучшей жизни. /Елена Коротаева._ М.:Эксмо, 2013.-320 с. – (Где русскому жить хорошо?).
Пятница, 29.03.2024

9Вы узнаете о жизни простых канадцев, о возможностях трудоустройства, образовании, спорте, медицине, покупке недвижимости и многом другом. Например, как пройти интервью и найти хорошую работу, как получить ссуду на учебу, как оформить ребенка в детский сад или школу, как сдать экзамен на водительские права и арендовать жилье, а также узнаете о шопинге и скидках, моде и стиле и о то, как стать настоящим канадцем.