Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Познер Владимир Владимирович. Прощание с иллюзиями/ Владимир Познер. - Москва: АСТ, 2013.- 480, {16}с., ил.
Пятница, 19.04.2024

10Книгу «Прощание с иллюзиями» Владимир Познер написал двадцать один год тому назад. Написал по — английски. В США она двенадцать недель держалась в списке бестселлеров. Познер полагал, что сразу переведет свою книгу на русский, но, как он говорил: «Уж слишком трудно она далась мне, чуть подожду». Ждал восемнадцать лет- перевод был завершен в 2008 году. Еще три года он размышлял над тем, как в рукописи эти прошедшие годы отразить. И только теперь, по мнению автора, пришло время издать русский вариант книги «Прощание с иллюзиями».