Увеличить шрифт

Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Козлов С.Г. Трям! Здравствуйте! /Сергей Григорьевич Козлов, худ. С. Сачков – Ростов –на – Дону: Издательский дом «Проф – Пресс», 2012. – 128 с., цв. Ил. (серия «Лучшие стихи и сказки малышам»)
Пятница, 22.09.2017

12Вместе с героями этой книги ваш малыш сможет пережить забавные приключения в компании неразлучных друзей Ёжика, Медвежонка и Зайца, спеть песенку вместе с Львёнком и Черепахой, а также познакомиться с другими, не менее добрыми и веселыми персонажами великолепных произведений Сергея Козлова. Проиллюстрировал книгу замечательный художник Сергей Сачков.