Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Грин Джон. Бумажные Города/ Джон Грин; (пер. с англ. Ю. Федоровой) - М.:РИПОЛ классик,2013.-331с.
Среда, 24.04.2024

kn-10-07-14-01Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельман. Поэтому,когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла, … оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку. И Кью бросается в отчаянную погоню, но девушки, которая долгие годы царила в его сердце, на самом деле нет.