Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Коротаева Александра. Наша счастливая треклятая жизнь./ Александра Коротаева.- М.:АСТ, 2013.-269с.
Среда, 24.04.2024

kn-10-07-14-05Повесть Коротаевой основана на подлинных событиях. Это очень смешные и очень горькие, забавные и пронзительно откровенные истории, рассказывающие о детстве автора, которое проходило сначала на берегу Черного моря, в Крыму, а затем- волей судьбы и немилосердных обстоятельств- в столице Сибири-Новосибирске. Из прошлого в этой книге протянуты прочные нити в настоящее.

Александра Коротаева закончила Высшее театральное училище им. Щепкина. Повесть «Наша счастливая треклятая жизнь»-ее литературный дебют.