Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Казенкова Анастасия. Испания. Фиеста, сиеста и манифесто!./ Анастасия Казенкова.-М.:Эксмо; 2013. 284с.
Пятница, 29.03.2024

2014-08-29-kn-03Анастасия Казенкова, профессиональный журналист. Пять лет назад неожиданно для самой себя переехала в Испанию. За это время она успела хорошо изучить быт и порядки любимой страны не только с точки зрения простого обывателя, но и как активно путешествующий репортер. Здесь Анастасия выучила испанский язык. Защитила титул Мастера истории религий. А с ноября 2012 года возглавляет русскоязычный журнал о Барселоне « Твой город», издающийся в Каталонии.