Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Шаляпин Д.В. Купчино. Четыре века истории. 50 лет современности. – М.: ЗАО Издательство Центрполиграф, 2013. – 348 с.
Четверг, 18.04.2024

2014-08-29-kn-10О Купчине на сегодня написано крайне мало, огромный район современного города как будто выпал из истории Петербурга… Автор решил восполнить этот пробел – и вот перед вами прекрасно иллюстрированная книга, которая самым подробным образом рассказывает о четырехсотлетней истории Купчино. Денис Шаляпин собрал старые фотографии и воспоминания очевидцев, использовал огромное количество литературных источников и уникальные архивные данные.