Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Обзор книг Блюда из мультиварки. Большая энциклопедия рецептов. – М.: Эксмо, 2013. – 512 с.: ил. – (Кулинарное искусство).
Среда, 22.11.2017

2014-08-29-kn-11Согласитесь, что любая хозяйка хоть раз, да пожалела о потере времени на приготовление пищи для себя и своей семьи. Разве ежедневные кухонные хлопоты делают нас более счастливыми и успешными? Мечта о том, чтобы готовить вкусно, не простаивая часами у плиты, казалась неосуществимой… Грезы стали явью, когда появилась мультиварка. Перед вами издание, которое содержит более 1000 рецептов блюд для мультиварки, которая является великолепной кухонной помощницей, осуществляющей не только смелые кулинарные фантазии, но и дарящей хорошее настроение, крепкое здоровье и свободное время.