Увеличить шрифт

Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Отчеты о мероприятиях 9 ноября состоялась тематическая встреча «В зеркале реки завороженной монастырь старинный отражен…Тихвинский мужской монастырь»
Среда, 20.09.2017

9 ноября состоялась тематическая встреча «В зеркале реки завороженной монастырь старинный отражен…Тихвинский мужской монастырь». Из цикла встреч «Путеводитель по святым местам России». Посетителям была представлена презентация, рассказ об истории монастыря, о возвращении чудотворной Тихвинской иконы Божьей матери в Россию. Просмотр видеофильмов о чудесах Тихвинского монастыря и видеофильма «Греческие православные песнопения. Византийский распев».