Увеличить шрифт

Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Отчеты о мероприятиях В библиотеке поселка Песочный состоялась акция «Тотальный диктант»
Пятница, 22.09.2017

В библиотеке поселка Песочный состоялась акция «Тотальный диктант»

8 апреля жители поселка Песочный и Санкт-Петербурга присоединились к Всероссийской акции «Тотальный диктант». Участников акции в библиотеке поприветствовала депутат Муниципального совета Михайленко Людмила Семеновна. Она и взяла на себя функцию чтеца диктанта, как филолог, преподаватель русского языка и литературы. Ведущей была Бронзова Любовь Федоровна. В аудитории можно было увидеть людей разного возраста, самым юным участникам акции было 10-12 лет. Всего приняли участие 21 человек. Текст оказался не очень сложным в написании, сообщали участники диктанта, выходя из аудитории. Да и большую роль в написании диктанта имеет искусство прочтения текста профессионалом - педагогом, об этом и благодарили Михайленко Людмилу Семеновну.