Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №2 Отчеты о мероприятиях Интересные мероприятия мая
Вторник, 12.12.2017

Интересные мероприятия мая

Очень понравился всем присутствующим Семейный праздник под названием "Мы дружной вереницей пойдем за Синей птицей", посвященный любимой книге каждой пришедшей на праздник семьи. В празднике приняли участие 8 семей. Родители, бабушки, дедушки и дети от 7 до 12 лет показывали и рассказывали о своих любимых, запомнившихся на всю жизнь любимых книгах. Играли, участвовали в конкурсах, викторинах. Получили на память настольные игры и книги.

f-05-06-14-01

Конкурс стихов ко дню рождения Санкт-Петербурга «Ода граду Петра!» собрала читателей разного возраста. Звучали стихи русских поэтов, стихи своего сочинения, были представлены презентации о Санкт-Петербурге. Победители получили наградные листы.

f-05-06-14-02

Выпускной бал в форме игровой программы «До свидания, начальная школа!» был проведен для ребят 4 класса 437 школы. На память каждому была подарена фотография в рамочке, сделанная руками ребенка.

f-05-06-14-03

Встреча с народным артистом России Иваном Ивановичем Краско «Актерские байки и не только….» собрала полный зал. Актер читал стихи А.С. Пушкина, рассказывал о своем жизненном и творческом пути. На память давал автографы и фотографировался со всеми желающими.

f-05-06-14-04