Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №3 Отчеты о мероприятиях Встреча с экономистом, профессором Европейского университета в Санкт-Петербурге Дмитрием Яковлевичем Травиным
Вторник, 23.04.2024

9 августа 2014 года в рамках программы «Поддержка и развитие чтения в Санкт-Петербурге» состоялась встреча с известным экономистом, профессором Европейского университета в Санкт-Петербурге Дмитрием Яковлевичем Травиным. Травин в прошлые годы уже не раз выступал перед читателями комаровской библиотеки и неизменно пользуется популярностью за простое и ясное изложение сложных экономических вопросов. На этот раз встреча была посвящена экономическому положению России в связи с введенными санкциями и прогнозам на будущее. Среди слушателей присутствовали известные комаровские жители: писатели Д.А.Гранин и И.П. Штемлер, поэты В.Дмитриев и Т.Семенова, литературный критик А.И.Рубашкин, историки Р.Ш.Ганелин и Ф.М.Лурье, кинорежиссер А.Е.Лебедев, внучка академика И.П.Павлова Л.В.Балмасова. Вечер прошел интересно и оживленно, Д.Травин отвечал на многочисленные вопросы присутствующих.