Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №6 Обзор книг Поммо, Иван. Мы и наша история [Текст] = Nous, notre histoire / Иван Поммо, Кристоф Илла-Сомерс ; ил. Ивана Поммо при участии Николь Поммо ; пер. с фр. Анны Острожниковой. - Москва : Манн, Иванов и Фербер, 2015. - 87, [1] с. : цв. ил.
Четверг, 28.03.2024

2016-11-17-01Главные герои этой книги - простые люди, такие же, как мы с вами, жившие в самое разное время и в самых разных уголках нашей планеты. Это необычная книга по истории. Вы не найдете в ней рассказов о жизни королей, описаний военных сражений и политических побед императоров... Им и предоставлено слово - мужчины, женщины, дети рассказывают нам о том, как они работали, воевали, веселились, творили и меняли наш мир. Великолепные иллюстрации Ивана Поммо помогут ребенку получить общее представление о развитии человечества.