Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №6 Обзор книг Батто, Поль. Как провести веселый день рождения [Текст] : игры, угощения, развлечения - все, чтобы праздник удался! : [для чтения взрослыми детям] / Поль Батто, Эмили Лапер ; [пер. Марины Бендет]. - Москва : Клевер-Медиа-Групп, 2015. - 109 с. : цв. ил.
Пятница, 29.03.2024

2016-11-17-02Эта книга поможет родителям устроить незабываемый праздник для своего ребёнка. В книге вы найдете: рецепты интересных и необычных блюд, приглашения, игры для дома и улицы, креативные идеи для творчества и многое-многое другое.