Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №6 Обзор книг Орсо, Владимир. Азбука диковинных зверей [Текст] : для взрослых и детей : [для детей младшего и среднего школьного возраста] / Владимир Орсо ; ил. Ксении Елисеевой. - Москва : Этерна, 2015. - 125, [2] с. : цв. ил. - 7+. - Библиогр.: с. 127.
Пятница, 19.04.2024

2017-06-28-02 В этой книге ты с доброй улыбкой прочтешь стихи о самых удивительных животных нашей планеты, узнаешь много нового о том, где и как они живут, чем питаются, какие имеют повадки. А еще ты узнаешь множество интересных фактов о тех местах, где обитают герои книги. Например, о том, что на озере Титикака индейцы живут на плавучих островах, сплетенных из тростника, а на берег реки Ганг проживает каждый двенадцатый житель Земли. Но самое главное - ты еще больше полюбишь природу!