Вы здесь: Главная Наши библиотеки Филиал №6 Обзор книг Беккер, Т. Волшебные фигурки и животные из бисера/Торстен Беккер.-Харьков-Белгород,2010.-79с.
Вторник, 23.04.2024

03В этой иллюстрированной книге найдутся модели для всех — и тех, кто давно увлекается бисероплетением, и тех, кто только открывает для себя этот вид рукоделия. Увидев в книге фотографии этих фигурок, вы тут же захотите их повторить. А благодаря схемам и подробному описанию приемов работы это будет очень легко. В ваших руках оживут обитатели подводного мира, мифические существа, вы изготовите отдельные фигурки и целые композиции. Морской конек, розовый фламинго, длиннохвостый попугай, лев и львица, волшебник и голубой дракон — это далеко не полный перечень красоты, которую вы создадите с помощью бисера, проволоки и этой книги! В этой книге вы найдёте: модели для новичков и профессионалов. пошаговые иллюстрации и точные схемы. около 30 очаровательных проектов.